Новости Яндекс.Браузера

Бета-тестирование Яндекс.Браузера 15.6 для iOS

Пост в архиве.

В новой бета-версии Яндекс.Браузера 15.6 для iOS мы обновили внешний вид поисковых подсказок. А еще мы научились подсказывать не только адрес сайта по его названию, но и сразу показывать знакомый виджет. 

Если вы еще не подписаны на бета-тестирование Яндекс.Браузера для айфонов и айпадов, то сделать это можно через специальную форму

8 комментариев

А я правильно понял, что WKWebView пока отключили? (iPad 2, 8.3)

В бете? 

Да, 1506.2311.2141  До этого в какой-то из последних бета-сборок он точно у меня работал, потом внезапно перестал.

https://yadi.sk/i/HPqeQ7rPgCVb9

Да, WKWebView пока в состоянии эксперимента. Где-то включаем, где-то выключаем.

Здравствуйте! Было бы неплохо в настольной версии браузера добавить возможность включения следующей настройки: чтобы можно было передвинуть ползунок и браузер бы переключился в режим, при котором звук может быть проигран только на одной вкладке. Например: если у тебя открыто несколько вкладок с видео одновременно, то при переключении на одну из них проигрывание видео и звука на остальных бы прекращалось, и при этом прекращалась бы загрузка видео на всех остальных вкладках на том месте, до которого оно успело загрузиться. Это очень удобно, когда ты открываешь браузер и восстанавливаются вкладки, открытые в прошлый раз, а тебе хочется просмотреть видео на какой-то конкретной из них. При этом при низкой скорости интернета это тоже актуально.
Николай,
спасибо, я передам идею коллегам.
Николай,
кстати, у нас уже сейчас загрузка видео происходит только после физического посещения вкладок. В фоне видео загружаться не будет.
Как бы мне связаться с тех. поддержкой напрямую, чтобы сообщить им эту идею?